Новейшие технологии
и современное оборудование

Промысловые экспедиции Нефтегорска и Серноводска померялись силами в спорте

21.09.2015

В пятницу, 18 сентября 2015 года при активном участии и поддержке профсоюза ПАО СНГЕО состоялись спортивные соревнования между подразделениями «Самаранефтегеофизики». На сей раз эстафету приняли сборные команды Нефтегорской и Серноводской промысловых экспедиций.

Состязания прошли на базе спортивного комплекса «Олимп» в поселке Суходол Сергиевского района Самарской области. Открывая соревнования, председатель профсоюза Владимир Иванович Костин произнес торжественную речь, пожелав успехов участникам состязаний.

Командам предстояло «скрестить шпаги» в нескольких видах спорта: волейболе, футболе, дартсе, гиревом спорте, шахматам, легкой атлетике и перетягивании каната.

В легкоатлетическом забеге на 100 метров среди мужчин призовые места поделили между собой представители команды Нефтегорска: I место досталось Денису Кудряшову, II место – Михаилу Трифонову и III место завоевал Александр Юркин.

В 100-метровке среди женщин победили: Ирина Дмитриева (СПГЭ) – I место, Алена Бажанова (НПГЭ) – II место и Любовь Топоркова (НПГЭ) – III место.

В забеге на 500 метров среди женщин победу одержали: Елена Балясникова (СПГЭ) – I место, Светлана Потапова (НПГЭ) – II место и Алена Бажанова (НПГЭ) – III место.

Первыми в забеге на 1000 метров среди мужчин к финишу пришли: Владимир Косолапов (СПГЭ) – I место, Артем Кашин (СПГЭ) – II место и Денис Кудряшов (НПГЭ) – III место.

В гиревом спорте самыми сильными и выносливыми оказались: Сергей Никулин (СПГЭ) – I место, Владимир Васильевич Тулгаев, начальник Серноводской промысловой экспедиции – II место и Александр Атлашов (СПГЭ) – III место.

В соревнованиях по волейболу лучшим пасующим был признан Михаил Трифонов (НПГЭ), а лучшим нападающим – Владимир Тулгаев (СПГЭ).

В футбольном матче победу одержала команда НПГЭ.

В соревнованиях по перетягиванию каната победила команда СПГЭ.

В соревнованиях по дартсу призовые места распределились следующим образом: I место занял Владимир Косолапов (СПГЭ), II место – Наталья Малиновская (СПГЭ), III место – Николай Богданов (НПГЭ).

В турнире по шахматам I место завоевал Николай Богданов (НПГЭ), II место – Николай Дубинин (СПГЭ), а III призовое место разделили два участника – Евгений Кутуков (СПГЭ) и Алексей Оляков (СПГЭ).

Поздравляем победителей и желаем им новых спортивных достижений!